Gorge en bois mouluré et blanchi, porte une... - Lot 4 - Lasseron & Associés

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Gorge en bois mouluré et blanchi, porte une étiquette Robinot Frères et Cie Circa 1930 52,6 x 71,3 cm - Profil: 7,7 (20P) sont joints une gorge en bois mouluré et doré Circa 1930; 48,9 x 64,1 cm - Profil: 5,1 (15P) et deux cadres en bois mouluré peint et doré XXème siècle 36,5 x 53,5 cm - Profil: 7,2 (10P) 45 x 59,7 cm - Profil: 10,2 (12P)
Mes ordres d'achat