Cadre en bois mouluré et peint de style Louis... - Lot 491 - Lasseron & Associés

Lot 491
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en bois mouluré et peint de style Louis XVI XXème siècle 49,2 x 61 cm - Profil: 5 cm (12F) Sont joints un cadre en bois mouluré et noirci XXème siècle 48,6 x 63,6 cm - Profil: 6,5 cm (15P) et un cadre en bois mouluré et teinté Fin du XIXème siècle 52,5 x 64,8 cm - Profil: 9,8 cm (15F)
Mes ordres d'achat