Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 484 - Lasseron & Associés

Lot 484
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de branches, rais de coeur et perles Epoque Restauration 20 x 14,6 cm - Profil: 8 cm (1F) (*)
Mes ordres d'achat