Cadre en boismouluré et stuc doré à décor... - Lot 468 - Lasseron & Associés

Lot 468
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre en boismouluré et stuc doré à décor de godrons larmés, feuilles d'acanthe et entrelacs Epoque Louis-Philippe 20,5 x 26 cm - Profil: 8,2 cm (3F)
Mes ordres d'achat