Cadre en bois sculpté à décor de grosses... - Lot 455 - Lasseron & Associés

Lot 455
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre en bois sculpté à décor de grosses fleurs Circa 1930 44,7 x 54,3 cm - Profil: 7 cm (10F) est joint un cadre en bois sculpté et peint dit Montparnasse Circa 1950 32,4 x 45,1 cm - Profil: 9 cm (8P)
Mes ordres d'achat