Paire de cadres ovales en bois sculpté à... - Lot 424 - Lasseron & Associés

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de cadres ovales en bois sculpté à décor de roses dorées Circa 1920 48 x 38,3 cm (*)
Mes ordres d'achat