Deux cadres plats plaqué de marqueterie de... - Lot 418 - Lasseron & Associés

Lot 418
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Deux cadres plats plaqué de marqueterie de bois à décor géométrique Circa 1930 24 x 34,1 cm - Profil: 6,8 cm (5P) 25,1 x 34,8 cm - Profil: 5,6 cm (5F)
Mes ordres d'achat