Cadre en bois sculpté et patiné à décor de... - Lot 408 - Lasseron & Associés

Lot 408
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Cadre en bois sculpté et patiné à décor de godrons dit Montparnasse Circa 1930 53 x 73.5 cm - Profil: 12.5 cm
Mes ordres d'achat