Cadre à miroir en noyer sculpté, placage... - Lot 402 - Lasseron & Associés

Lot 402
Estimation :
300 - 500 EUR
Cadre à miroir en noyer sculpté, placage de noyer et de loupe sur ame en hêtre à décor de pommes de pin sculptées, Marque au dos "Ameublements Louis CHAMBRY 54, Fb St Antoine Paris" Circa 1900 108 x 78 cm (*)
Mes ordres d'achat