Deux baguettes en noyer mouluré Début du... - Lot 360 - Lasseron & Associés

Lot 360
Estimation :
200 - 280 EUR
Résultat : 200EUR
Deux baguettes en noyer mouluré Début du XXème siècle 32,5 x 44,5 cm - Profil: 2,6 cm 33,3 x 45,4 cm est joint un cadre en acajou mouluré et poirier guilloché plaqué sur âme en sapin Epoque Charles X 35,4 x 43 cm - Profil: 4,9 cm (8F)
Mes ordres d'achat