Paire de cadres en noyer mouluré Hollande... - Lot 349 - Lasseron & Associés

Lot 349
Estimation :
450 - 600 EUR
Paire de cadres en noyer mouluré Hollande XVIIIème siècle 52,8 x 68,2 cm - Profil: 6,8 cm 52,8 x 68,7 cm
Mes ordres d'achat