Paire de cadres en acajou mouluré et buis... - Lot 347 - Lasseron & Associés

Lot 347
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de cadres en acajou mouluré et buis plaqué sur ame en sapin, décor de vagues dans le plat Epoque Louis-Philippe (accident à lamoulure exterieure sur 8 cmpour un des cadres) 56,5 x 69 cm - Profil: 7,7 cm
Mes ordres d'achat