Cadre à cassetta en sapin mouluré et noirci... - Lot 319 - Lasseron & Associés

Lot 319
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 5 700EUR
Cadre à cassetta en sapin mouluré et noirci Pays Bas XVIIème siècle 74,8 x 97,5 cm - Profil: 11 cm
Mes ordres d'achat