Grand cadre en bois sculpté et doré dit Lely... - Lot 309 - Lasseron & Associés

Lot 309
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Grand cadre en bois sculpté et doré dit Lely Angleterre XVIIème siècle (redoré et modifié dans ses dimensions) 109,5 x 139,4 cm - Profil: 12,5 cm
Mes ordres d'achat