Cadre à pente en boismouluré et doré sur... - Lot 257 - Lasseron & Associés

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Cadre à pente en boismouluré et doré sur assiette noire Epoque Louis-Philippe (accidents sur les joncs exterieurs) 62,7 x 91,5 cm - Profil: 6,6 cm (30P)
Mes ordres d'achat