Grand cadre à profil renversé en bois mouluré... - Lot 229 - Lasseron & Associés

Lot 229
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 750EUR
Grand cadre à profil renversé en bois mouluré doré et peint en ocre Italie XVIIIème siècle (très usée) 83,7 x 154,5 cm - Profil: 7,5 cm
Mes ordres d'achat