Cadre en bois sculpté noir et or à décor... - Lot 223 - Lasseron & Associés

Lot 223
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Cadre en bois sculpté noir et or à décor de perles saucisse à l'exterieur et à la vue et rinceaux peint à l'or à la coquille dans les angles et les milieux Italie Fin du XVIème siècle 17,6 x 26,1 cm - Profil: 9,6 cm (3P)
Mes ordres d'achat