Cadre à profil renversé en bois fruitier... - Lot 208 - Lasseron & Associés

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre à profil renversé en bois fruitier mouluré et noirci à décor polychrome de fleurs et feuillages dans les angles et les milieux Suisse XVIIème siècle (**) 19,3 x 23,1 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat