Grand cadre à cassetta en noyer mouluré plaqué... - Lot 204 - Lasseron & Associés

Lot 204
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Grand cadre à cassetta en noyer mouluré plaqué sur une ame en pin Toscane début du XVIIème siècle (petits accidents à la moulure) 99 x 128,9 cm - Profil: 14 cm
Mes ordres d'achat