Cadre à cassetta en bois sculpté et doré... - Lot 190 - Lasseron & Associés

Lot 190
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Cadre à cassetta en bois sculpté et doré à décor de perles saucisse à l'exterieur, de poincon dans le plat et de frise de culots à la vue Emilie fin du XVIème siècle 73,5 x 98,8 cm - Profil: 12 cm (40P)
Mes ordres d'achat