Cadre à profil renversé en chêne sculpté... - Lot 182 - Lasseron & Associés

Lot 182
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Cadre à profil renversé en chêne sculpté et doré à décor de paquets de laurier et frise d'acanthes Epoque Louis XIII (**) (dorure à l'état de trace) 31,5 x 38,8 cm - Profil: 8 cm (6F)
Mes ordres d'achat