Beau cadre en bois sculpté et doré à décor... - Lot 177 - Lasseron & Associés

Lot 177
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Beau cadre en bois sculpté et doré à décor à la Bérain, feuilles d'acanthe et culots et fleurs en alternance Epoque Louis XIV (**) (piqures) 55,8 x 69 cm - Profil: 8,5 cm
Mes ordres d'achat