Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 94 - Lasseron & Associés

Lot 94
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de rais de coeur et de rubans Epoque Louis XVI 23,8 x 33,1 cm - Profil: 4 cm (4F)
Mes ordres d'achat