Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 66 - Lasseron & Associés

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de perles saucisses et de rais de coeur à dard à la vue Epoque Louis XVI (redoré et légèrement voilé) 52 x 73,5 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat