Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 50 - Lasseron & Associés

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor d'enroulement de feuilles d'acanthe, frise de feuilles de laurier et perles à la vue Italie du nord Début du XVIIIème siècle (petits éclats et sans semelle) 41,7 x 69,5 cm - Profil: 5,4 cm
Mes ordres d'achat