Quatres baguettes en bois mouluré et argenté... - Lot 48 - Lasseron & Associés

Lot 48
Estimation :
380 - 420 EUR
Quatres baguettes en bois mouluré et argenté XIXème siècle 47,5 x 56,7 cm - Profil: 2,2 cm 44 x 60,4 cm - Profil: 3,2 cm (12P) 58,4 x 71,3 cm - Profil: 3 cm (20F) 48 x 62 cm - Profil: 3,3 cm
Mes ordres d'achat