Baguette en bois sculpté noir et or à décor... - Lot 39 - Lasseron & Associés

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Baguette en bois sculpté noir et or à décor de raie de coeur et de perles Epoque Louis XVI (restaurations) 44,2 x 49,3 cm - Profil: 5,5 cm
Mes ordres d'achat