Lot de six baguettes en bois mouluré et argenté... - Lot 36 - Lasseron & Associés

Lot 36
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de six baguettes en bois mouluré et argenté dont une paire (certaines accidentées) XIXème siècle 15,2 x 19,8 cm - Profil: 2,3 cm (1F) 4,8 x 8,5 cm - Profil: 2,4 cm 13,5 x 25,5 cm - Profil: 3 cm 5,4 x 8,2 cm - Profil: 1,9 cm 17,1 x 22,3 cm - Profil: 2,3 cm
Mes ordres d'achat