Lot de sept cadres en bois mouluré XIXème... - Lot 34 - Lasseron & Associés

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de sept cadres en bois mouluré XIXème et XXème siècle 30,4 x 43,5 cm - Profil: 4,4 cm 29,1 x 38,7 cm - Profil: 5 cm 23,2 x 32,6 cm - Profil: 6,7 cm 27,6 x 41,1 cm - Profil: 4,4 cm 27,8 x 37,8 cm - Profil: 2,8 cm 23,1 x 32,9 cm - Profil: 3,4 cm 16,3 x 22,8 cm - Profil: 5,2 cm est joint un cadre à double vue Début du XXème siècle 17 x 23,2 cm
Mes ordres d'achat