Baguette en bois sculpté et noirci à décor... - Lot 30 - Lasseron & Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Baguette en bois sculpté et noirci à décor de perles à la vue Epoque Louis XVI 42 x 56,5 cm - Profil: 4 cm sont joints trois cadres plat en bois noirci XIXème siècle 42,5 x 54,6 cm - Profil: 4,5 cm 42,6 x 54,5 cm - Profil: 4,5 cm 37,5 x 49,8 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat