Lot de six cadres en chêne mouluré; XIXème... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de six cadres en chêne mouluré; XIXème et XXème siècle 23 x 30,4 cm - Profil: 4,5 cm 19,2 x 29,1 cm - Profil: 5,2 cm 25 x 32,8 cm - Profil: 4,1 cm 30,2 x 38,7 cm - Profil: 2,4 cm 28,2 x 38 cm - Profil: 4,6 cm 24,3 x 30,1 cm - Profil: 7,3 cm
Mes ordres d'achat