Lot de sept baguettes en bois mouluré et... - Lot 24 - Lasseron & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de sept baguettes en bois mouluré et noirci Début du XIXème siècle 27,7 x 38 cm - Profil: 2,8 cm 31,1 x 40,2 cm - Profil: 3,1 cm 28,5 x 41,1 cm - Profil: 4,1 cm 25 x 32,5 cm - Profil: 4,9 cm 27 x 40,4 cm - Profil: 3,4 cm 25,5 x 35 cm - Profil: 2,7 cm 26,6 x 33,6 cm - Profil: 3,6 cm
Mes ordres d'achat