Cadre à profil en escalier en bois mouluré... - Lot 19 - Lasseron & Associés

Lot 19
Estimation :
180 - 250 EUR
Cadre à profil en escalier en bois mouluré et argenté Circa 1930 39,2 x 57,3 cm - Profil: 3 cm sont joints deux cadres en bois mouluré et argenté Début du XXème siècle 45,7 x 56,5 cm - Profil: 3 cm 39,7 x 50,2 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat