Cadre en bois mouluré et laqué crème, doré... - Lot 16 - Lasseron & Associés

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre en bois mouluré et laqué crème, doré à la vue début du XXème siècle 31,1 x 42,7 cm - Profil: 4,5 cm (8P) sont joints un cadre à pente en chêne Circa 1920 23,8 x 31,5 cm - Profil: 3,5 cm (4F) un cadre en bois et stuc doré Circa 1930 27,2 x 34,6 cm - Profil: 3 cm et un cadre en bois pressé à décor de roses Début du XXème siècle 29 x 39,1 cm - Profil: 2,5 cm
Mes ordres d'achat