Cadre à profil renversé en chêne mouluré... - Lot 522 - Lasseron & Associés

Lot 522
Estimation :
100 - 120 EUR
Cadre à profil renversé en chêne mouluré XIXème siècle 16,6 x 23,3 cm - Profil : 6 cm (2F)
Mes ordres d'achat