Deux cadres en bois sculpté et peint à décor... - Lot 481 - Lasseron & Associés

Lot 481
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Deux cadres en bois sculpté et peint à décor géométrique circa 1930 32 x 40 cm - Profil : 6 cm (6F)
Mes ordres d'achat