**Cadre en bois sculpté, découpé et peint... - Lot 458 - Lasseron & Associés

Lot 458
Estimation :
100 - 200 EUR
**Cadre en bois sculpté, découpé et peint à décor de cheval de course en fronton et de rameaux dans les angles travail populaire début du XXème siècle 30,5 x 36 cm - Profil : cm
Mes ordres d'achat