*Cadre à tabernacle en acajou finement sculpté... - Lot 420 - Lasseron & Associés

Lot 420
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
*Cadre à tabernacle en acajou finement sculpté à décor de feuilles de houx et de branches de laurier Vienne circa 1900 55,9 x 45,1 cm
Mes ordres d'achat