Cadre plat en acajou XIXème siècle 27,6 x... - Lot 381 - Lasseron & Associés

Lot 381
Estimation :
180 - 250 EUR
Cadre plat en acajou XIXème siècle 27,6 x 37,5 cm - Profil : 4,1 cm sont joints un cadre plaqué de loupe et de filets de bois circa 1900 26,8 x 34 cm - Profil : 3 cm et un cadre en chêne mouluré circa 1900 28,8 x 38,7 cm - Profil : 4,9 cm
Mes ordres d'achat