Cadre en noyer mouluré de genre Degas Début... - Lot 368 - Lasseron & Associés

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en noyer mouluré de genre Degas Début du XXème siècle 24,6 x 38 cm - Profil : 1,9 cm (6P) sont joint un cadre en bois et stuc mouluré de genre Degas Début du Xxème siècle 25,5 x 34,5 cm - Profil : 4,8 cm (5F) et un cadre en bois mouluré et stuc à décor de stries, doré à la vue Début du XXème siècle 20,5 x 34,1 cm - Profil : 1,8 cm (5M)
Mes ordres d'achat