Grand cadre en bois sculpté et doré dit Carlo... - Lot 341 - Lasseron & Associés

Lot 341
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Grand cadre en bois sculpté et doré dit Carlo Maratta à décor de rubans et feuilles d'acanthe à la vue Italie XVIIème siècle (redoré et modifié dans ses dimensions) 91,5 x 121,2 cm - Profil : 11,5 cm
Mes ordres d'achat