*Cadre à vue cintré en bois et stuc noirci... - Lot 273 - Lasseron & Associés

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
*Cadre à vue cintré en bois et stuc noirci à décor de rinceaux, feuilles et rubans Epoque Romantique (petits accidents) 28,5 x 40,7 cm - Profil : 6 cm
Mes ordres d'achat