Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 255 - Lasseron & Associés

Lot 255
Estimation :
2100 - 2500 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et doré à décor en reparure de motifs géométriques et rinceaux Italie XVIIIème siècle 64 x 78,5 cm - Profil : 16 cm (25F)
Mes ordres d'achat