Cadre à cassetta et à profil renversé en... - Lot 240 - Lasseron & Associés

Lot 240
Estimation :
2900 - 3500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Cadre à cassetta et à profil renversé en bois sculpté, peint et doré à décor de coup d'ongle et de godrons larmés, faux marbre et lambrequin dans le plat Espagne XVIIème siècle (petits accidents) 51 x 62 cm - Profil : 11,5 cm (15F)
Mes ordres d'achat