Cadre en bois mouluré et peint en ocre jaune... - Lot 234 - Lasseron & Associés

Lot 234
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cadre en bois mouluré et peint en ocre jaune Italie XVIIème siècle 100,5 x 146,7 cm - Profil : 7 cm
Mes ordres d'achat