Cadre à cassetta en bois mouluré et doré... - Lot 205 - Lasseron & Associés

Lot 205
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré et doré à décor en pastiglia de rinceaux et de bullatino Italie XVIème siècle (accidents et recoupé) 69,7 x 85,5 cm - Profil : 12 cm
Mes ordres d'achat