Cadre en sapin sculpté et doré sur semelle... - Lot 163 - Lasseron & Associés

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Cadre en sapin sculpté et doré sur semelle en chêne à décor de coquilles, queues de cochons et rinceaux de style Louis XV XIXème siècle (petits éclats) 52,7 x 66 cm - Profil : 8 cm
Mes ordres d'achat