* **Beau cadre en chêne sculpté et doré à... - Lot 154 - Lasseron & Associés

Lot 154
Estimation :
5000 - 6000 EUR
* **Beau cadre en chêne sculpté et doré à décor d oves, perles et rais de coeur, trophés militaires en fronton et guirlande de paquets de laurier, estampillé E.L. INFROIT et du poinçon de jurande JME Epoque Louis XVI 98,5 x 79 cm (40F)
Mes ordres d'achat