**Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor... - Lot 144 - Lasseron & Associés

Lot 144
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
**Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor de piastres sur le listel, feuilles d'acanthe, canaux, perles et raie de coeur époque Louis XVI (accidents) 72 x 92 cm - Profil : 11 cm (30F)
Mes ordres d'achat