Paire de gorges en bois mouluré et doré,... - Lot 119 - Lasseron & Associés

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de gorges en bois mouluré et doré, rais de coeur en stuc à la vue fin du XVIIIème siècle (petits manques) 44,3 x 53,4 cm - Profil : 5,5 cm (10F) 44,3 x 54 cm - Profil : cm (10F)
Mes ordres d'achat